Bauerntisch,
sog. Schragentisch, Anfang 19. Jh., Eschenholzgestell mit ergänzter Stegverbindung und 1 Lade, massive Ahornholzplatte, 80,5 x 128 x 122 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bauerntisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |