Wanddekoration,
Hirschhaupt, 19. Jh., Weichholz, vollplastisch geschnitzt, mit Abwurfstangen, braun und grün lackiert, Höhe 90 cm, beschädigt, 1 Stange ausgebrochen
Esperto: Günther Minichreiter
04.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wanddekoration,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |