Armsessel im Oberitalienischen Renaissancestil,
spätes 19./frühes 20. Jh., Nussholzausführung mit Brettsitz und geschnitzter Rückenlehne, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |