"s'stimmt net", kleine Gärtnerin, Engel mit Laute,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 5,5-11 cm, Marke um 1935-49, Hut minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
06.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.06.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |