Edward Theodor Compton
(London 1849-1921 Feldafing) Spaziergänger am Mönchsberg mit Blick auf die Müllner Kirche, signiert unten links: E. T. Compton, rückseitig Postkarte zum Motiv, Aquarell auf Papier, ca. 35,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2018 - 16:00
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Edward Theodor Compton
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 07.06.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-