Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Idealisierte Landschaft mit Sturzbach und Nadelwald, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 48 x 90 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 07.06.2018 |