Vitrine im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, dreiseitig verglast, Sprossenverzierung, Türe, Spiegelrückwand, Fächerunterteilung, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 161 cm, Breite ca. 41 cm, Tiefe ca. 93 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Vitrine im Biedermeierstil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 07.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Kleiner Weihwasserbehälter,
- Kleines, halbhohes Kästchen
- Brillant Diamant Armreif zus. ca. 0,80 ct