Eduard Ritter von Dembinski
(Österreichisch 20. Jahrhundert) Heiligenblut am Fuß des Großglockners, signiert unten rechts: E. von Dembinski, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 86 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Ritter von Dembinski
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 07.06.2018 |