Mathias Waske *
(Grailsheim 1944 - 2017 München) The Famous Polo Player, signiert und datiert unten rechts: M. Waske 1983, rückseitig beschriftet, Tempera/Acryl auf Sperrholzplatte, ca. 70 x 100 cm, gerahmt Ruf 2600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2018 - 16:00
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Mathias Waske *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 07.06.2018 |