Theodor Nocken
(Düsseldorf 1830-1905) Blick auf Schloss Oberhofen am Thuner See/Schweiz signiert unten links: Th. Nocken, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 96 cm, masseverzierter Rahmen etwas beschädigt Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Theodor Nocken
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 07.06.2018 |