Säulenkästchen im Barockstil
unter Verwendung alter Holzteile, Nuss furniert, linear mit Ahorn marketiert, Türe, Lade, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 58 cm, Tiefe ca. 39 cm, Messingbeschlag, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Säulenkästchen im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 07.06.2018 |