Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Prappernitzen-Nitzen, signiert, datiert und betitelt unten links: O. Eder (19)85, Bleistift/Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 59 x 83 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Othmar Eder *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 07.06.2018 |