Nähtisch, Mitte 19. Jahrhundert
teils Nuss furniert, gedrechseltes, dreipassig geschweift auslaufendes Fußgestell, rechteckige Platte mit zwei Laden mit div. Inneneinrichtung, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 48 cm, Breite ca. 39 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 07.06.2018 |