H. Zaleisky
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Am Königssee mit Blick auf St. Bartholomä, signiert und datiert: Wien 1884, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 93 cm, Farbfehltstellen, Krakelee, reinigungs- bzw. restaurierungsbedürftig, masseverzierter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
H. Zaleisky
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 07.06.2018 |