Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Knieendes Mädchen in grauen Strümpfen, signiert und datiert unten rechts: Dina Larot 1999, Farblithografie, Nr. 68/130, Blattgröße ca. 44,5 x 59,5 cm
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Dina Larot *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 07.06.2018 |