Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg)3 Zeichnungen: a) Piräus - 1970, Kohle, ca. 24 x 32 cm; b) Familie im Garten - 1981,Ölkreide ca. 29 x 36 cm; c) Waldstück bei Benitses, Korfu - 1977, Tusche/Kreide, ca. 18 x 23,5 cm; jeweils signiert unten rechts: Dimai, Passepartouts, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Dimai *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 07.06.2018 |