William Unger
(Hannover 1837-1932 Innsbruck) Italienische Straßenszenerie im Sommer, signiert und datiert unten rechts: W. Unger 1917, Aquarell/Gouache auf Papier, kaschiert auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 24 x 21,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 220
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
William Unger
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 07.06.2018 |