Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) 2 Collagen u. a. Firenze, jeweils signiert und datiert: (19)88/4 (Unikat-Stempel) bzw. (19)84/11, rückseitig beschriftet, Collage-Mischtechnik auf Papier, Blatt ca. 32 x 24 cm, ca. 25 x 20 cm, ungerahmt, Mappe
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Frederic Hienstorfer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 07.06.2018 |