Ignaz Semlitsch Komm. Rat 1936 Lugatz Slowenien geb.
lebt und arbeitet in Wien und am Semmering "Skulpturenpark" Tischlampe, verschiedene Materialien, Höhe 25 cm. ohne Gewähr für E-Montierung
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.06. - 11.06.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantsolitäranhänger ca. 0,25 ct
- ** - Österr. Nr. 696 I mit Druckzufälligkeit gebrochenes h + deutlicher Abklatsch und Normalstück 694 I,
- gestempelt - Sammlung Schweiz ca. 1950/2002 und etwas danach,
- 4 Winterreifen "Continental" auf Alufelgen "Dezent",
- Umkreis oder Werkstatt Giovanni Giuliani (1664 – 1744) - Allegorie des Kontinents Afrika,