Historismus Tafelaufsatz
böhmisches Glas silbrig türkis irisierend, geschwungener Rand, Fuß, Silber 800, 705 g Netto Prager Amtspunze 1872-1922 Meisterzeichen SK, plastisch gearbeiteter Schaft und Sockel, volutenförmige Füsse Höhe 28 cm. Dm. ca.23,5 cmøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Historismus Tafelaufsatz
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.06. - 11.06.2018 |