Konvolut von 7 Schalen mit Untertassen, 1 Mehlspeisteller
Porzellan, verschiedene Marken tlw, färbig gemalter und vergoldeter Dekor, um 1900, Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.06. - 11.06.2018 |