Anbietetasse
Silber 800, 1760 g österreichische Amtspunze 1872- 1922, ovale Form, profilierter rocaillenförmiger Rand, Länge 53 cm. Gebrauchsspurenøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Anbietetasse
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.06. - 11.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Isa Stein*
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert
- LKW (Müllwagen) "Iveco Trakker 4 x 4",