große Bleirutenverglasung
vermutlich Muster der Berliner Neukölln Firma "August Wagner",(1889-1996) um 1900/20, verschieden färbige Gläser in schwarz mattiertem Fichtenholzrahmen, nummeriert und bezeichnet "N35" "AUS DEN WERKSTÄTTEN AUGUST WAGNER, BERLIN" ca. 142 x 120 cm, Altersspuren,
11.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
große Bleirutenverglasung
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.06. - 11.06.2018 |