Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Bauernhaus, Lithographie in Farbe signiert E. Balluf, 28,5 x 39,5 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.06. - 11.06.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: