Kästchen im Barockstil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, eine Tür, profilierte Platte, 93 x 85 x 43 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
11.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Kästchen im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.06. - 11.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Adolf Frohner *
- Lose Brillanten zus. 6,53 ct, H-N/VSI-P1
- Kulturperlen Ohrhänger mit Diamanten
- Pistole, Manurhin, Mod.: Walther PP österreichische Behörde, Kal.: 7,65 mm,