Großer BM-Luster
Donaumonarchie um 1830/40, armierte, goldgefasste Holzkonstruktion mit insges. 12 Flammen, H= 100, D= 93 cm, im Zuge einer Restaurierung nachelektrifiziert und nachgefasst, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Großer BM-Luster
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.06. - 11.06.2018 |