Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) Mädchen am Fenster, Öl auf Karton, signiert V. Pipal, rückseitig Teil eines Etiketts des Wiener Künstlerhauses Nr. 320 von 1937, sowie 25 1936, mit Bleistift betitelt und bezeichnet Viktor Pipal, ca. 45 x 35 cm. Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Viktor Pipal *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.06. - 11.06.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-