Ovales BM-Beistelltischchen um 1830,
Nußholzausführung, 4 passiges Fußgestell mit Quersprossen und 1 Lade, ca. 75 x 67 x 51 cm, Altersspuren, Platte nachfurniert
11.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.06. - 11.06.2018 |