Brillant Saphir Ring
Gold 585, ein Brillant, ca. 0,15 ct, zwei Saphire, RW 56, 6,9 g, Gebrauchsspurenøg7
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillant Saphir Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär-Ring ca. 0,25 ct
- Konvolut Arm-/Halsketten (15)
- K. u. k. Armee - Kleines Nachlaßkonvolut eines k. u. k. Kadetten,