Brillantring zus, 0,50 ct
Gold 585 bicolor, RW 67, 9,5 g, TragespurenøG10
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
14.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillantring zus, 0,50 ct
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2018 |