Brillanthalsreif "Schleife"
Gold 750, tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Steckschließe tlw. Weißgold 750, ein Brillant mit Oberflächenmerkmal, ein Brillant ausgeschartet, unbedeutende Gebrauchsspuren. 29 g øG29
14.06.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillanthalsreif "Schleife"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.06.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2018 |