Maler des 19. Jh.
3 Bilder: Herren- und Damenporträts in Tracht, signiert und datiert: M Riegler (1)846, verdeckt, Mischtechniken auf Karton, ca. 19 x 13 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |