Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Wien, mit NL Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 22 x 16 cm, Blattgröße ca. 43 x 37 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: