Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Angeli (19)86, Radierung in Farbe, nummeriert 56/76, Darstellungsgröße ca. 46 x 61 cm, Blattgröße ca. 61 x 80 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Angeli *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,- -
Prezzo di partenza: