Johann Evangelist Scheffer von Leonhardshoff
(Wien 1795- 1822) zugeschrieben, 2 Bilder Skizze einer Heiligen, Studie von einem Wolf, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16,5 x 11 cm sowie 12,5 x 10 cm, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |