Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Selbstportrait Groteske, signiert: Ernst Fuchs, nummeriert: 26/150, um 2012, Farbradierung auf Bütten, Plattengröße ca. 40 x 30 cm, Blattgröße ca. 66 x 51,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-