Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) 2 Bilder: Ohne Titel, jeweils signiert: Ernst Balluf, Farblithographien, nummeriert:6/230 bzw. 6/240, ca. 50 x 65 cm, etwas gebräunt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: