Richard Lang
(tätig im 20. Jahrhundert) Blick auf Capri (?), signiert: Richard Lang, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 79 cm, beschädigt, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Richard Lang
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |