Marie Louise Elisabeth Vigee-Lebrun
(Paris 1755-1842) Zeichnerin, Maurice Blot (1753-1818) Stecher Frankreich Ende 18. Jahrhundert Monseigneur Le Dauphin et Madame, Fille Du Roi, unten bezeichnet, Kartusche mit Allianz-Wappen Bourbon-Habsburg, Radierung, Bildausschnitt ca. 56 x 41 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.06.2018 - 16:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |