Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Blick auf die Ruine Waxenberg, rechts unten signiert und datiert: H. Kobinger 1.1.(19)66, Holzschnitt, ca. 24 x 39 cm, Knittstellen, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hanns Kobinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: