Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel links unten signiert: Ernst Fuchs, Lithografie auf schwarzem Papier, nummeriert VI/VII, ca. 29 x 21 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: