Rudolf Petuel
(München 1870-1937) - zugeschrieben Doppelbild: Stehender weiblicher Rückenakt im Atelier und Stehender weiblicher Rückenakt, Öl auf Karton, ca. 55 x 38 cm, Rückseite mit Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Petuel
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |