Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "Ohne Titel", Lithographie in Farbe um 1972, aus: Miro-Lithographien Band 1, Druck: Mourlot, Paris, Werkverzeichnis: Mourlot/Weber 865, Blattgröße ca. 32 x 50 cm, Faltstelle, verglast, gerahmt,
Esperto: Christian Wiesinger
12.06.2018 - 16:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: