Altschliffbrillant Kulturperlenohrclips
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, 6,4 gøg6
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.06.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 01.06. - 13.06.2018 |