Kulturperlencollier
Tlw. 3-reihig, Steckschließe Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Länge ca. 55 cm, 24,3 gøg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Kulturperlencollier
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.06.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 01.06. - 13.06.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- 6 Kaffeelöffel Anfang 20. Jh.
- "Vue de la Place de Neuen Markt á Vienne" VedutenBecher,
- Provinzieller spätbarocker - frühklassizistischer Schrank,
- Rauchquarz Anhänger
- Repetierbüchse, Ishapore Rifle Factory, Mod.: No.1 Arsenalumbau auf Rifle 2A1 Arsenalumbau auf No. 5 (Jungle Carbine), Kal.: .308 Win.,