Österr Lomb Ausg 1858 gestempelt - 3 Soldi
grün waagr. Paar - frisches P! geprüft Dr. Ferchenbauer(ANK 8IIa)
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
30.06.2018 - 17:00
- Prezzo:
EUR 55,-
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoFrancobolli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.06.2018 - 17:00 |
Esposizione: | 01.06. - 30.06.2018 |