Wilhelm Gräbhein
(Bienstädt 1859- 1930 München) Thüringer Landschaft?, signiert W. Gräbhein (rückseitig auf umgebogener Leinwand), Öl auf Leinwand, 40x 58 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.06.2018 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Gräbhein
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 11:07 |
Esposizione: | online |