David Teniers II
(Antwerpen 1610-1690 Brüssel) Umkreis Landschaft mit Wanderern, Öl auf Leinwand, 50 x 47,5 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.06.2018 - 11:15
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
David Teniers II
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 11:15 |
Esposizione: | online |