A. Waagner um 1925
Grottenbahn zum Walfisch, signiert A. Waagner, Öl auf Leinwand, 60 x 75 cm, am Keilrahmen Reste eines alten Ausstellungsschildchens, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.06.2018 - 11:15
- Prezzo di partenza:
A. Waagner um 1925
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 11:15 |
Esposizione: | online |