Nach Salomon Kleiner
(1702-1761) Drei Kupferstiche aus der Folge "Wahrhaffte und genaue Abbildung Aller Kirchen und Clöster...", um 1724, gestochen von Johann August Corvinus (1683-1743): Die Piaristenkirche Maria Treu; Minoritenkirche und heutiges Unterrichtsministerium; Augustinerkirche und Palais Lobkowitz, jeweils 23 x 34,5 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, Passep., gerahmt, (3), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.06.2018 - 11:21
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Nach Salomon Kleiner
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 11:21 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: